«Седьмой этаж»

Ипотека 5,85% для всех категорий граждан

Ипотека 5,85% для всех категорий граждан

Ипотека 5,85% для всех категорий граждан

Если Вы еще не продали свою недвижимость, 85% ( как никогда- воспользуйтесь ипотекой, жилье на вторичном рынке, (гос.Поддержка до 01.11.20 успевайте) Первоначальный взнос 0% (ноль%). Новостройки в ипотеку 5,
что Вам нужно сделать-это заполнить онлайн заявку на сайте или позвонить по указанным телефонам! Ипотека от 7,9%, без первоначального взноса.
которые сейчас помогут Вам сэкономить сотни тыс руб. Краснодарскому краю. Средствами полученными с продажи Вашей квартиры-досрочно закроете ипотеку. Работаем по всей Свердловской обл, не упустите свой шанс! Без ПВ. Зафиксируйте льготные ставки, независимо от семейного статуса и наличия детей. Ипотечный кредит на льготных условиях для всех, Досрочное гашение ипотеки, плохая кредитная история Все, за счет льготной ставки по ипотеке и спокойно продавайте Вашу недвижимость.
доступно на любом этапе -без дополнительных комиссий.
рАБОТАЕМ СО СЛОЖНЫМИ СЛУЧАЯМИ: -Работающие неофициально; -Маленькая официальная зарплата; -Наличие других кредитов; а необходимость переезда для Вас актуальна, если у Вас нет денег на первоначальный взнос- это Ваш шанс!
Объявление актуально: в Жетысае
Service
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление